7981 VERDE SALVAN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7981 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 17 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 145cm / 57inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
Wählen Sie die Platten aus:
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42